¿ Qué esta pasando?

¿ Qué sucede en este momento ?
Born-oppenheimer se transforma en el mono de su avatar
ptr me está espiando pq realmente no se ha ido de vacaciones
Loormelotte es el tipo que más mola del mundo mundial y del universo universal
Me voy a la ducha que he quedado y esta vez pillo seguro
Pues yo llevo tiempo sin pillar
Yo pille ayer
Music_Fanatik me acaba de mandar un privado con su tlf anunciando su servicio de gigolos
Votos totales: 10
El Rey de España
#1 por El Rey de España el 12/08/2008
Ale ale riamonos todos un poco que hace calor . . . alegria y buen rollo!!!
Subir
OFERTASVer todas
  • -26%
    Audix FP-7 F9 Drumset 70th Bundle
    444 €
    Ver oferta
  • -37%
    Behringer SU9920
    69 €
    Ver oferta
MeGaTiVe
#2 por MeGaTiVe el 12/08/2008
Yo llevo tiempo sin pillar!! :evil: :evil: :evil:
Subir
MeGaTiVe
#3 por MeGaTiVe el 12/08/2008
Huy, mierda, que esto lo pueden ver buscandome en el google.....

Pues ahora sí que no voy a pillar cacho ni pa atras!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Subir
El Rey de España
#4 por El Rey de España el 12/08/2008
MeGaTiVe escribió:
Huy, mierda, que esto lo pueden ver buscandome en el google.....

Pues ahora sí que no voy a pillar cacho ni pa atras!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


:mrgreen: :mrgreen:
Subir
Born®
#5 por Born® el 12/08/2008
Yo soy mono y virgen
Subir
-2092-
#6 por -2092- el 12/08/2008
born_oppenheimer escribió:
Yo soy mono y virgen


Siga así comparito! y Dios se lo agradecerá, jeje
Subir
--31852--
#7 por --31852-- el 12/08/2008
yo vote que loormelotte es el mejor del universo universal :lol:

Mmmm eniendo en cuenta lo de google (alomejor asi se me arriman mas): Yo pille ayer Yo pille ayer mucho alá! a ver qu pasa jajaaj #-o
Subir
Ethenmar
#8 por Ethenmar el 12/08/2008
OLA HAMIJOS
HESTOI CAMOFLAO XA KE GUGLE NO MEH PIYE E MESPIE PQ AUN MIGO MYO LEH AN JAKEADO LA CUNTA DE EL MESENLLER HALGIEN PUEDE HALLUDARLE PORFABOR HASI GRASIAS HA TODOS HAMIJOS KE DIOS LES VENDIJA HA TODOS XQ YO BOTO A MUSISFANATI Q HES XABAL MULL MAGO E QUI ERO CONSEJIR SU MOBIL HALJIEN SAVE ONDE MEH LO PUEDO VAJAR? MI HEMULE NO FUNSIONA TIENE LOU ID ESO QUE ES HALJIEN TIENE UN CRAK PARA TENER EL UINDOUS HORIJINAL? HESTOI VUSCANDO HUN PORGAMA PARA KITAR LA VOS DEUN MP3 MI VESINO DISE Q NO CE PUEDE XO LLO E BISTO HEN INTENE UN PORGAMA Q LO QUITA XO NO LONCUENTRO XA VAJAR.

HOS DEGO MI MESENLLER loorpajote@josmail.con

GRASIAS HA TODOS HAMIJOS
Subir
Dark-Mt
#9 por Dark-Mt el 12/08/2008
MeGaTiVe escribió:
Huy, mierda, que esto lo pueden ver buscandome en el google.....

Pues ahora sí que no voy a pillar cacho ni pa atras!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:lol:
Subir
El Rey de España
#10 por El Rey de España el 13/08/2008
Ethenmar escribió:
OLA HAMIJOS
HESTOI CAMOFLAO XA KE GUGLE NO MEH PIYE E MESPIE PQ AUN MIGO MYO LEH AN JAKEADO LA CUNTA DE EL MESENLLER HALGIEN PUEDE HALLUDARLE PORFABOR HASI GRASIAS HA TODOS HAMIJOS KE DIOS LES VENDIJA HA TODOS XQ YO BOTO A MUSISFANATI Q HES XABAL MULL MAGO E QUI ERO CONSEJIR SU MOBIL HALJIEN SAVE ONDE MEH LO PUEDO VAJAR? MI HEMULE NO FUNSIONA TIENE LOU ID ESO QUE ES HALJIEN TIENE UN CRAK PARA TENER EL UINDOUS HORIJINAL? HESTOI VUSCANDO HUN PORGAMA PARA KITAR LA VOS DEUN MP3 MI VESINO DISE Q NO CE PUEDE XO LLO E BISTO HEN INTENE UN PORGAMA Q LO QUITA XO NO LONCUENTRO XA VAJAR.

HOS DEGO MI MESENLLER loorpajote@josmail.con

GRASIAS HA TODOS HAMIJOS


Lo que más me preocupa de tu post querido colega Ethenmar, es que he entendido absolutamente todo lo que has escrito!!!! Dios, si va a ser verdad eso de que da igual en que orden coloques las letras, si al final se entiende todo!!!! Dnd vamos a ir a parar????

O quizas soy un ente super inteligente con poderes super-chulos y por eso soy capaz de entenderlo :roll: :P
Subir
--31852--
#11 por --31852-- el 13/08/2008
joder y cuando yo escribia sms que pasa que era idioma supraextraterestre jajaaja :shock: :? ,

:lol: :lol: :lol: :lol:
Subir
Paco Melero
#12 por Paco Melero el 13/08/2008
yo llevo tiempo sin pillar...soy un freak y no salgo de casa xd
Subir
--31852--
#13 por --31852-- el 13/08/2008
yo si que no salgo de casa bueno mas bien de mi urbaniacion. Cama/sofa/piscina/playa/hispasonic y asi respectivamente :lol: 8)
Subir
Nuevo post

Regístrate o para poder postear en este hilo